Двенадцать лет вместе — немало, согласитесь? Матвей Лыков и Джессика Стенерос решили отметить эту дату без лишнего шума, но так, чтобы запомнилось. И, кажется, у них получилось.

Прогулка вместо банкета

Никаких ресторанов и пышных торжеств. Супруги просто вышли на Красную площадь — и зашагали. Матвей снял видео, где они вдвоем идут по центру столицы и напевают ту самую песню про Москву. Ну кто бы мог подумать, что актер еще и поет? Приятный сюрприз, не правда ли?

В комментариях к ролику Лыков написал трогательные слова о том, что двенадцатая годовщина — это шелк или лен. Символ отношений, которые стали прочными, гибкими и глубоко переплетенными. И добавил: семья — его дом, а сердце жены — любимая комната в нем. Красиво? Еще бы.

Как все начиналось

А ведь когда-то Матвей строил совсем другую карьеру. Модельный бизнес, жизнь в Нью-Йорке и Париже, крупные рекламные кампании. Именно там он и познакомился с Джессикой — испанским дизайнером. В 2013-м они поженились в Париже, потом жили в Испании, затем во Франции.

Сейчас Лыков — востребованный актер, и семье приходится много переезжать. Во время съемок «Беспринципных» супруги с детьми несколько месяцев жили в России — успели побывать и в Москве, и в Петербурге. В свободные дни — театры, океанариумы, парки. Лишь бы дети воспринимали переезды не как повинность, а как приключение.

Список от жены

Забавная деталь: Джессика составила для мужа подробный список утренних процедур. Умывание, крем, снова умывание — все под номерами. И Матвей, по его собственному признанию, четко следует инструкции. Вот что значит влияние любимой женщины! Мелочь, а говорит о многом.

Поклонники, кстати, не поскупились на теплые слова. Поздравляли, восхищались, желали счастья. И правда — есть на что посмотреть. Уважение, бережность, ответственность — это ведь важнее громких слов.

Матвей Лыков отметил шелковую свадьбу прогулкой по Красной площади

Матвей Лыков отметил шелковую свадьбу прогулкой по Красной площади

Матвей Лыков отметил шелковую свадьбу прогулкой по Красной площади