Сериал «Папины дочки. Новые» возвращается — премьера шестого сезона запланирована на 19 сентября. За три года проект успел обзавестись продолжением, полнометражным фильмом и армией поклонников. Что же ждет зрителей на этот раз?
Даша, Веник и новые проблемы
Пятый сезон завершился на напряженной ноте: Даша застала Веника наедине с психологом. Ревность, обида — и вот уже героиня сгоряча соглашается на работу во Владивостоке. Ну а Веник? Он снова в растерянности. И ведь надо еще разбираться с дочками! Близняшки Лиза и Диана устраивают рокировку, Соня подозревает своего парня в измене. Арина пишет сценарий сказки для олигарха Федотова. И тут начинается самое интересное: Арина видит в главной роли Ваню Дмитриенко, а Федотов настаивает на Никите Кологривом. Кто победит в этом споре? Увидим. Кстати, Кологривый действительно появится в новом сезоне. Как и Люся Чеботина — вот так сюрприз!
Звезды сериала: перемены в личной жизни
Пока герои выясняют отношения, актеры тоже не скучают. Мирослава Карпович, исполнительница роли Маши Васнецовой, вышла замуж за бизнесмена Евгения Рагулина. Сейчас она ждет первенца. А Полина Денисова, играющая Соню, тоже примерила свадебный наряд — правда, в реальной жизни. 30 сентября 2026 года она стала женой Антона Рогачева. Предложение, кстати, получила в Калининграде, всего три месяца назад. Мистика? Или просто совпадение? В любом случае — знаки к счастью!
Что дальше?
Зимой 2027 года выйдет новый полнометражный фильм — «Папины дочки. Свадьбы не будет». В центре сюжета окажется Соня, которая готовится выйти замуж за Игоря. Но кто-то влиятельный попытается сорвать торжество. Интрига! А пока до премьеры нового сезона остаются считанные недели. Делимся первыми фотографиями со съемочной площадки — смотрите галерею. Уже интересно? Нам тоже!




