Дистрибьютор «Триада Про» анонсировал российскую премьеру криминального триллера «Гнев улья». В главной роли — Мэттью МакКонахи. В кинотеатрах с 19 ноября.

Пчеловод с характером

🐝Сюжет крутится вокруг Амзиа Кинга. Он держит пасеку, пытается наладить отношения с дочерью. Хочет передать ей семейное дело. Но конкуренты не дремлют. Начинается противостояние. Жёсткое, без компромиссов.

Кто за кадром

🎬Режиссёр — Эндрю Патерсон, известный по «Бескрайней ночи». В актёрском составе также Анджелина Лукингласс, Курт Рассел, Коул Спроус, Оуэн Тиг, Тони Револори. Компания солидная.

Что говорят

📊Мировая премьера прошла в 2025 году на фестивале SXSW. Критики приняли тепло — 89% на Rotten Tomatoes. Параллельно у МакКонахи стартует сериал «Братья» на Apple TV. Актёр явно не сбавляет обороты.

#МакКонахи #ГневУлья #ТриадаПро #Патерсон #КуртРассел