Скандал вокруг Данилы Козловского и Ольги Зуевой набирает обороты. Казалось бы, ну расстались люди, ну делят деньги на ребенка. Обычная история? Ан нет! Тут подключились журналисты, общественность и даже Отар Кушанашвили. И вот уже простой финансовый спор превращается в многосерийную драму.
Что говорят стороны
Ольга Зуева утверждает: Козловский перестал платить алименты на дочь Оду-Валентину. Мол, с 4 июня денег нет, а видел он ребенка последний раз в феврале. Девочка живет с матерью в США. Зуева пыталась решить вопрос миром еще с октября, но не вышло. Пришлось идти в суд.
Козловский не согласен. Говорит: плачу, как и платил. И вообще, не путайте мои отношения с дочерью и разногласия с ее матерью. Логично? Вроде да. Но осадочек остался.
Версия Кушанашвили
Отар Кушанашвили в своей программе выдвинул интересную теорию. А что, если Зуева взъелась не просто так? Может, совпадение? Весной у Козловского родился сын Лео от Оксаны Акиньшиной. И вот тут Ольга, возможно, почувствовала: внимание бывшего переключилось. Обидно? Еще бы!
«Не торопитесь осуждать Козловского — там очень темная история», — предупреждает Отар. И правда, сначала Зуева говорила, что он не платит всю жизнь, потом — что с июня. Путаница? Или эмоции?
А что сам Козловский?
А он продолжает работать. 12 сентября в Театре Ермоловой открыли 101-й сезон. Козловский получил премию имени Андрея Лобанова за роль Корнея Чуковского. Денежную, кстати! «Прекрасно, что премия денежная», — пошутил артист. Вот такой поворот.
Так кто прав? Кто виноват? Может, не стоит спешить с выводами? Ведь за красивыми словами и громкими заявлениями скрывается обычная человеческая боль. И ребенок, который ни в чем не виноват.




