Двадцать два года — возраст, когда хочется определиться с будущим. Или хотя бы попробовать себя в разных направлениях. У старшей дочери Гарика Мартиросяна как раз такой период. Девушка окончила престижный вуз, но отказываться от творческих амбиций, похоже, не собирается. Впрочем, обо всем по порядку.
Семейный праздник и публичность
Двадцатого августа Жасмин исполнилось двадцать два. Мама именинницы, Жанна, не удержалась и опубликовала в соцсетях трогательное поздравление. «Спасибо, что ты выбрала меня мамой!» — написала она. И правда, глядя на фото, сложно не заметить, как девушка похорошела. Долгое время наследница известной фамилии сознательно избегала внимания прессы. Но потом, как это часто бывает, завела личный блог. Пока там немного контента, однако аудитория уже перевалила за пятнадцать тысяч. Неплохо для старта, не так ли?
Образование и творческие порывы
Вопреки стереотипам о детях знаменитостей, Жасмин получила серьезное образование. В две тысячи двадцать пятом она завершила обучение в МГИМО по специальности «Международные отношения». Родители, разумеется, гордятся. Но сам Гарик как-то обмолвился, что не исключает карьеры режиссера для дочери. Или даже продолжения его дела. Однако сама девушка, кажется, не спешит с окончательным выбором.
А ведь талантов у нее не отнять. В детстве были и вокал, и хореография, и актерское мастерство. Отец рассказывал, что дочка прекрасно поет и очень артистична. Но есть нюанс: снимать клипы ей интереснее, чем появляться в кадре. Забавно, правда? Она даже писала сценарии для отца и как-то выставляла собственные работы в Новом Манеже. Серьезная заявка!
Семейные ценности и личное пространство
Кстати, о семье. У Жасмин есть младший брат Даниэль, которого родители тоже стараются беречь от лишней шумихи. И это похвально. Сама Жанна, к слову, юрист по образованию и к шоу-бизнесу отношения не имела. Познакомились они с Гариком еще в девяносто седьмом на концерте в Сочи. Через год встретились вновь — и все, больше не расставались. Их союз считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе. И глядя на то, как они воспитывают детей, начинаешь в это верить.
Что ж, пожелаем Жасмин удачи в поисках себя. Пусть ее путь будет интересным, каким бы он ни оказался. А мы пока понаблюдаем за ее блогом — вдруг там появится что-то действительно любопытное?



