Август — самая горячая пора для отпусков. Российские знаменитости, как и обычные люди, разлетелись кто куда: кто-то греется на турецких пляжах, кто-то покоряет американские просторы, а кто-то просто наслаждается семейным счастьем. Давайте посмотрим, чем живут звезды в последний месяц лета.

Ирина Пегова: отдых по-детски

Ирина Пегова с дочерью Татьяной выбрали Турцию. Актриса уже поделилась кадрами в цветном купальнике на деревянном помосте — подписчики в восторге, осыпают комплиментами. Сама Ирина говорит, что форму держит без диет: просто уменьшила порции и добавила активности. А мы добавим: похоже, тут замешана и влюбленность!

Но самое милое видео — это как актриса, словно ребенок, катает по пляжу детский самосвал. И плевать ей на чужое мнение, главное — настроение!

Татьяна Брухунова: стиль и семейные будни

А вот Татьяна Брухунова даже на отдыхе не забывает о моде. Перед вылетом она случайно засветила сумку Chanel за 600 тысяч рублей. Из провинциального библиотекаря в леди Шанель — неплохой скачок, правда?

Сейчас Татьяна с Евгением Петросяном и детьми на море. Ваган и Матильда плещутся в бассейне, запускают змея, а родители выдыхают перед новым учебным годом и театральным сезоном.

Мария Миронова: Гибралтар и теннисные победы

Мария Миронова выбрала место поинтереснее — Гибралтар. Там, где встречаются Средиземное море и Атлантический океан. Актриса публикует фото в легком синем платье, развевающемся на ветру. Красота!

Рядом с ней — младший сын Федор, из-за которого она судится с бывшим мужем. Но несмотря на дрязги, мальчик побеждает на теннисном турнире в Испании. Ради этого Миронова даже пропустила премьеру «Холопа-3». Вот это приоритеты!

Ксения Бородина: романтика в Мармарисе

Ксения Бородина уже успела прокатиться по Европе, заскочить в Москву на презентацию фильма и снова улететь. Сейчас она с мужем Николаем в Турции. Сначала Бодрум, теперь Мармарис.

«Место просто волшебное, уже чувствуем романтику и спокойствие», — пишет Ксения. И правда, в последний раз она была тут, когда Теона была совсем крошкой. Ностальгия!

Подольские и Пресняковы: семейное воссоединение

Наталья Подольская и Владимир Пресняков по традиции рванули в Испанию. Маленький городок, где их никто не знает, — место силы семьи уже почти десять лет. И тут сюрприз: прилетел старший сын Владимира, Никита!

Эмоции зашкаливали. Наталья публикует видео, где Никита обнимается с младшим братом Артемом, подписывая «Наш любимый». Сам Никита говорит: «Как будто не уезжал». А Наталья с камерой воркует: «Мои любименькие». Трогательно до мурашек!

Туктамышева и Гуменник: Америка и вулканы

Елизавета Туктамышева и Петр Гуменник больше не скрываются. Парочка отправилась в тур по Америке: озеро Тахо, теперь Гавайи. На острове Кона они уже вовсю исследуют местность: вулканы, водопады, снорклинг, серфинг и даже горячие источники с соленой водой.

А еще дегустируют знаменитый кофе на плантациях. Но это не просто отдых: Петр проходит стажировку у самого Рафаэля Арутюняна. Работа и удовольствие — почему бы и нет?

От Турции до Гавайев, от семейных посиделок до романтических приключений — звездное лето в самом разгаре. Впереди еще целый месяц жары, а значит, новых кадров будет вагон. А пока — следим за обновлениями!

 Звездный август: кто из знаменитостей уже на море, а кто совмещает отдых с работой

 Звездный август: кто из знаменитостей уже на море, а кто совмещает отдых с работой

 Звездный август: кто из знаменитостей уже на море, а кто совмещает отдых с работой

 Звездный август: кто из знаменитостей уже на море, а кто совмещает отдых с работой

 Звездный август: кто из знаменитостей уже на море, а кто совмещает отдых с работой