К актёрскому составу четвёртой части «Мумии» присоединяется Майкл Джонстон. Исполнитель главной роли в хорроре «Обсессия» ведёт переговоры с продюсерами. Подробности пока держатся в секрете.
Кто в деле
Ранее своё участие подтвердили Брендан Фрейзер, Рейчел Вайс и Джон Ханна. Режиссёрское кресло заняли Мэтт Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт. Они известны по работе над «Криком» и «Я иду искать». Премьера запланирована на 19 октября 2027 года.
Джонстон и его прорыв
Актёр прославился после «Обсессии». Он сыграл Бэра — скромного парня, чьё желание влюбить в себя коллегу обернулось кошмаром. Фильм Карри Баркера собрал 458 миллионов долларов при бюджете в 750 тысяч. Лента вошла в десятку самых кассовых хорроров в истории.
Чего ждать
Пока неизвестно, кого именно сыграет Джонстон. Но его участие добавляет интриги. Франшиза возвращается спустя годы, и фанаты гадают, какой будет новая глава.
#МайклДжонстон #БренданФрейзер #РейчелВайс #ДжонХанна #Мумия4
