
Производство второго сезона сериала «Заветы» начнется в конце лета или начале осени. Об этом сообщил исполнительный продюсер Уоррен Литтлфилд.
🤔 Сюжет разворачивается в тираническом государстве Галаад. Женщины там находятся в сексуальном рабстве. В отличие от «Рассказа служанки», главными героинями спин-оффа стали молодые воспитанницы.
О чём второй сезон
😌 «Если первый сезон — это пробуждение, то второй дарит ответственность, которая приходит вместе с силой», — говорит Литтлфилд. Мы наблюдаем за героинями и спрашиваем: «Что вы собираетесь делать?» Ответственность — ключевое слово. Сила без неё опасна.
Планы на будущее
😏 Всего у «Заветов» будет три сезона. Это подтвердили создатели. Планируется снять от 30 до 50 эпизодов. Финал первого сезона антиутопии уже вышел на стриминговом сервисе.
#УорренЛиттлфилд #РассказСлужанки #Галаад #Заветы #Hulu
