Супергёрл: прогнозы на старте

До международного релиза супергеройского блокбастера «Супергёрл» с Милли Олкок осталось меньше месяца. Финансовые аналитики уже начали делать первые прогнозы.

Скромные ожидания

Фильму под руководством новой DC Джеймса Ганна предрекают очень скромный старт. За первую неделю проката в США он может собрать от 47 до 65 миллионов долларов. Это довольно небольшая сумма в контексте жанра.

Причины осторожности

Скромные цифры связаны с тем, что промокампания прошла незаметно. Тестовые показы вызвали неоднозначную реакцию аудитории. Многие фанаты раскритиковали фильм за чрезмерное сходство со «Стражами Галактики». Кроме того, блокбастер о сестре Супермена не соответствует визуальной эстетике оригинального комикса «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня».

Сюжетная линия

Действие разворачивается вокруг Кары Зор-Эл. Она вынуждена объединиться с неожиданным союзником после того, как враги наносят удар по её дому. Девушка и её верная собака отправляются в межгалактическое путешествие.

#МиллиОлкок #ДжеймсГанн #Супергёрл #DC #КараЗорЭл