
Вечером 19 мая в Москве было не менее звездно, чем на Каннском кинофестивале. Проходило сразу несколько мероприятий. Самое масштабное — церемония вручения премии АПКиТ. На красной дорожке собрался весь цвет отечественной киноиндустрии. Марина Александрова, Дарья Мороз, Александра Ребенок и многие другие. Но всё внимание привлекла Мила Ершова.
Первое появление после декрета
Актриса впервые вышла в свет после рождения сына. Радостное событие случилось 27 апреля. И вот — она снова на публике. Одна, без мужа Святослава Рогожана. Видимо, он остался с малышом Каем. А что? Логично. Кто-то же должен сидеть с ребёнком, пока мама блистает.
Образ и впечатления
Для первого после родов выхода Мила выбрала чёрное платье с кейпом. Строго, элегантно, без лишнего пафоса. Красивая, правда? Очень рады её возвращению! Честно говоря, после таких новостей всегда интересно: как она справляется? Как совмещает карьеру и материнство? Но, судя по виду, всё в порядке.
Что дальше?
Остаётся только гадать, какие проекты ждут актрису в ближайшее время. И когда мы снова увидим её на красной дорожке. А пока — наслаждаемся моментом. В конце концов, такие возвращения всегда вдохновляют.

