
Актёр рассказал, как приводит себя в форму ради съёмок четвёртой части культовой франшизы. Проект анонсирован на 2027 год, и к нему присоединятся старые знакомые.
Снова в строй
Лауреат «Оскара» Брендан Фрейзер поделился планами на шоу Джимми Фэллона. Он заявил, что они собираются «старой гвардией» вернуться на прежние локации. Актёр попросил пожелать ему удачи — он пытается привести в форму своё 57-летнее тело. Фрейзер пообещал дать зрителям всё, ради чего те ждали возвращения двадцать с лишним лет.
Старый состав и новые режиссёры
Вместе с Фрейзером в проект возвращаются Рэйчел Вайс и Джон Ханна. Они снимались в предыдущих фильмах серии. Режиссёрское кресло заняли Мэтт Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт. Они известны по хоррорам «Я иду искать» и «Крик». Universal планирует выпустить «Мумию 4» в зарубежный прокат 15 октября 2027 года.
🍿 Подготовка идёт полным ходом. Фанаты надеются, что сиквел не разочарует.
#Фрейзер #Вайс #Ханна #БеттинеллиОлпин #Джиллетт
