Лариса Долина: здоровье, мошенники и «эффект Долиной»

В конце апреля стало известно, что Лариса Долина столкнулась с резким ухудшением самочувствия. Причина — сильнейшая боль в спине, из-за которой певица несколько часов не могла подняться с кровати. Пришлось вызывать скорую. Но, к счастью, всё обошлось.

Как всё было и что говорят сейчас

Итак, 28 апреля Mash сообщил, что Долиной стало плохо. Боль была настолько острой, что звезда оказалась буквально прикована к постели. Директор певицы Сергей Пудовкин, конечно, тут же успокоил поклонников. Мол, всё в порядке, с кем не бывает? «В такую погоду многим нужна помощь, а журналистам — особенно психологическая», — пошутил он в беседе с Woman.ru и Super.ru. Но шутки шутками, а осадочек остался. Ведь этот год для артистки выдался тем ещё испытанием.

Громкая история с квартирой и хейт в Сети

Помните ту самую историю с мошенниками? Лариса Долина попалась на удочку аферистов, продала квартиру, а потом пыталась оспорить сделку. Битва за квадратные метры обернулась настоящей травлей. В интернете требовали оставить жильё за покупательницей Полиной Лурье, которая выложила за ту самую квартиру 112 миллионов рублей. Сначала суд встал на сторону певицы, признав её пострадавшей. Но Лурье пошла ва-банк, подала встречный иск о выселении семьи Долиной — и выиграла! Общественный резонанс был колоссальным. Некоторые юристы даже ввели термин «эффект Долиной», чтобы описать риски для добросовестных покупателей недвижимости. Вот такой поворот. И как после этого не заболеть?