Возвращение в астральное измерение

Продолжение культовой франшизы ужасов готовится к выходу. Sony Pictures анонсировала шестую часть «Астрала» под названием «Из Дали».

Новый виток истории

😨 Сюжет сосредоточится на персонаже Джеммы, которую сыграет Амелия Ив. Молодая мать оказывается втянутой в знакомое по прошлым фильмам астральное измерение. Оттуда в наш мир начинают проникать сущности. Это не только призраки, но и нечто более древнее и опасное.

Команда проекта

🎬 Режиссёрское кресло занял Джеймс Чейз, известный по работе над фильмом «Приходи поиграть». В актёрский состав также вошли Брэндон Переа и Лин Шэй. Оригинальный создатель франшизы, Джеймс Ван, выступил в роли продюсера. Премьера намечена на 21 августа.

Наследие франшизы

💰 Первый «Астрал» увидел свет в 2010 году и задал новый вектор в жанре. Все пять предыдущих картин собрали в мировом прокате около 740 миллионов долларов. Шестая часть должна продолжить эту успешную традицию, расширив мифологию.

#Астрал #ДжеймсВан #АмелияИв #ДжеймсЧейз #СониПикчерс