
Старт и Okko объявили дату премьеры проекта «Время Счастливых». Зрители смогут увидеть его с 5 марта.
О чём этот сериал?
📺 История вращается вокруг семьи с говорящей фамилией — Счастливы. Их путь к гармонии показан на фоне трёх разных эпох. Это попытка найти радость в обыденности, несмотря на все жизненные трудности.
Кто стоит за кадром?
🎬 Режиссёрское кресло занял Илья Силаев, известный по работе над «Хутором». Сценарий и креативное продюсирование — дело рук команды Нжде Айрапетяна, Татьяны Гончаровой и Василия Смолина. Ранее они вместе создавали сериал «Три плюс три».
Кого увидим на экране?
👨👩👧👦 В главных ролях заявлены Тихон Жизневский, Ольга Лерман и Евгения Леонова. Также в проекте участвуют Вадим Соснин, Анна Завтур и другие актёры. Первый сезон включает восемь серий.
#ТихонЖизневский #ОльгаЛерман #ИльяСилаев #НждеАйрапетян #ВасилийСмолин
