
В ивент-пространстве Kiki Event Dom прошел юбилейный вечер, посвященный 27-летию портала Woman.ru. Гости окунулись в атмосферу нулевых, танцевали под хиты легендарных групп и демонстрировали наряды в стиле Silver Chic. Как же удалось знаменитостям обыграть сверкающую тему?
Сияние во всех проявлениях
😊 Кто-то выбрал классику с пайетками и стразами, кто-то экспериментировал с металликом. Женя Малахова в серебристом костюме и кружевном боди доказала: блеск может быть элегантным. А Саша Савельева? Она появилась в уникальном костюме с булавками от бренда Looks — такой смелый ход!
А если не серебро?
🤔 Не все гости хотели сиять с головы до ног. Регина Тодоренко добавила пайетки только в топ, а Светлана Степанковская спрятала серебряное платье под кружевной верх. Иногда один акцент работает лучше, чем полный образ, согласны?
Неожиданные решения
👏 Алена Водонаева снова в шубе! На этот раз — с минимальным платьем за 6000 рублей. KAYA достала костюм из шоу «Большой куш». Вильма Кутавичюте успела на два мероприятия в сетчатом платье со стразами. Вот это организованность!







