Новая жизнь «Мажора» в Дубае

Вечер 23 октября в Москве был насыщен событиями. Наш корреспондент побывал на премьере фильма «Мажор в Дубае» в кинотеатре «Октябрь». Что из этого вышло? Узнаем прямо сейчас!

😊 Третья часть франшизы переносит зрителей в роскошный Дубай. Съемочная группа постаралась сохранить дух оригинала, добавив динамики и легкого юмора. Знакомые персонажи, новые локации — все это ждет поклонников сериала. Но хватит ли этого, чтобы удержать внимание?

Сюжетные повороты

😮 Игорь Соколовский теперь живет в Сочи с дочерью и пытается избегать опасностей. Однако его друг Ваня попадает в серьезные неприятности в Дубае. Приходится лететь на помощь! За красивой картинкой скрывается мир, где на кону не только деньги, но и жизни близких. Интересно, как герой выкрутится на этот раз?

Съемки и локации

🏜️ Картину снимали осенью 2024 года в ОАЭ. Зрители увидят «Бурдж-Халифу», Dubai Marina Walk и другие знаковые места. Эпизоды с погонями снимали в пустыне рядом с Эль-Айном. А рабочие районы покажут другую, менее известную сторону города. Правда, впечатляет?

Звездный состав и отсутствия

🌟 Павел Прилучный не смог присутствовать на премьере — занят в съемках 11 проектов! Зато почти весь остальной каст появился на красной дорожке. Линда Лапиньш в образе из «Острых козырьков», Елизавета Шакира в стиле 90-х… А Елизавета Моряк поразила не только нарядом, но и новостью о продаже всего автопарка ради экологии. Неожиданно, правда?

Новая жизнь «Мажора» в Дубае

Новая жизнь «Мажора» в Дубае