С приходом весны каждая женщина стремится обновить образ: свежая стрижка, легкое платье и, конечно, стильный аксессуар. В этом сезоне героини светских хроник единогласно выбрали новинку от COCCINELLE — сумку C-ME, ставшую главным хитом коллекции.

Вдохновение от португальских улиц

🌿 Коллекция Rua da Alegria, представленная COCCINELLE, наполнена яркими красками и романтикой португальских пейзажей, где море сливается с небом. Сумка C-ME, выполненная в сочных оттенках, идеально передает это настроение.

Идеальный размер для весны

👜 Ксения Суркова, Галина Ржаксенская, Юлия Королева и другие гости мероприятия отметили, что C-ME — это баланс между компактностью и вместительностью. Она не слишком мала, но и не перегружена, позволяя оставаться мобильной и стильной.

Мастер-класс и весенние детали

🌸 Каждая гостья смогла персонализировать свою сумку с помощью брендированного обвеса во время увлекательного мастер-класса. Атмосферу дополняли цветочные композиции от ÁSTRA, диджей-сет от Yuliya Gura и угощения от «Хангри Вульф».

Звездный состав гостей

✨ Среди тех, кто оценил новинку, были Юлия Миронова, Лада Красикова, Мария Молодина, Даша Волосевич и другие. Их яркие образы и впечатления от коллекции — в нашей галерее.

#КсенияСуркова #ГалинаРжаксенская #ЮлияКоролева #COCCINELLE #Весна2025

https://www.woman.ru/stars/rzhaksenskaya-surkova-i-koroleva-ustroili-den-gedonizma-s-marie-claire-i-coccinelle-id6280910/

https://www.woman.ru/stars/rzhaksenskaya-surkova-i-koroleva-ustroili-den-gedonizma-s-marie-claire-i-coccinelle-id6280910/

https://www.woman.ru/stars/rzhaksenskaya-surkova-i-koroleva-ustroili-den-gedonizma-s-marie-claire-i-coccinelle-id6280910/